Александр Сёмин

Если на "самого себя" написать исковое заявление - то его примут к рассмотрению и назначат суд?

например я подаю в суд на свой организм за то что он деньги предназначенные на более важные вещи тратит на еду

или я просто заключаю договор с организмом
и за нарушение договора подаю на него в суд

Настена

оставить исковое заявление без движения, выбор ненадлежащего ответчика

Натуська

забавно это будет выглядеть.. . Объективное вменение у нас не существует

Ли
Лидия

Если от чужого лица то, примут. Но судить будут по статье о заведомо ложном обвинении.