Кр
Кристина

Почему Меркель такой ненадёжный политический партнёр, от неё можно ожидать любой подвох?

Света Андреева

ум за разум у нее зашел. Долго во власти сидит.

Виталий Назаров

Это РФ подвела Германию, оккупировав Крым и начав войну против Украины .

Анька Лушина

Меркель - несамостоятельная фигура. Когда она только попыталась сделать что-то на пользу Германии, а не США, её тут же в Вашингтоне очень жестко опустили. А памятуя, что сделали и как быстро с Шредером, когда он попробовал реально сделать пользу Германии без учета пиндосов - она всё поняла и стала послушной.

Алсу Хакимьянова

А может быть посмотрим на ситуацию с другой стороны? Любой порядочный человек не пожмет руку тому, кто его обманывает. А Путин много раз это проделывал. У нас и друзей не осталось. Лукашенко, и тот сказал, что признавать присоединение Крыма и Новороссию не собирается.

Анна Пучинова

Видимо ей дешевле под США прогнуться чем быть объективной. Уверена что Годеп уже заготовил ушат помоев на голову Меркель. Для них это обычное явление. Не забыта недавняя история Стросс Кана.

Ната

она же немка.

Галина Алтухова

Выстарилась тупая чухна..

Руслан

На нее компромат у американцев, поэтому она такая

Данил

Она, как любая женщина, очень непостоянна.

Любовь Витушкина

Профессиональный политик и дипломат должен предугадывать любой подвох.

Игорь Козлов

Маркель свои интересы тоэсть Германие

Asatur Ichmelyan

Она явно неадекватная!

Zh
Zhenek

Так у евреев жисть вся такая что б кого то об егорить они не УМНЫЕ а они ХИТРЫЕ