Екатерина Лисицына

А жители донбаса и луганска понимают, что став независимыми, они лучше жить не станут?

Мринок

Это еще бабка на двое сказала, а вот с фашисткой властью, которая сейчас на Украине, жизни нормальной у них никогда не будет

Ляля Иванова

Прикинь, у них уже дали тепло и горячую воду.

Светлана Ермолаева

Объявление. Уважаемые жители Донбасса, распространяются недостоверные слухи о выплате пенсий, зарплат и пособий, а также о восстановлении инфраструктуры, заводов и фабрик, о начале отопительного сезона, о скором прекращении боев, о снижении цены на продукты и их изобилие, о росте благосостояния и социальных стандартов. Это провокация! Не надо расслабляться! Ничего этого не будет - мы строим "русский мир" и западные понты нам не нужны!! ! "Русский мир", как и мужик, должен быть "могуч, вонюч и волосат"!

Елизавета Иванова

Допускаю, что лучше они жить не будут. Но они просто будут ЖИТЬ, а не погибать под арт. обстрелами!!!

Оксана Мартынова

Надежда умирает последней)

Марина Задорожко

Да как угодно но только не с нацистами.

Spartak Bghjn

Вы это сами придумали или кто подсказал? Да и выбора им никто не дал!

Алексей Алексеев

Они понимают, что они будут ЖИТЬ. Независимость им нужна для того, чтобы их не убили и не выжили с их же земли.

Paruyr Bayramyan

Поезжайте и спросите.