Aliona Plescan

За исполнение каких заповедей можно получить такие благословения как: жизнь вечная, свобода, материальное благополучие..

долголетие, прощение грехов, здоровье, любовь Бога?

Я ожидал увидеть ответ примерно такой: Познание Бога - жизнь вечная, свобода - познание истины, уплата десятины - мирское благополучие, почитание отца своего и матери - долголетие, прощение грехов - вера, покаяние и исполнение заповедей, слово мудрости - здоровье, целомудрие - крепкая семья, и любовь Бога - исполнение всех заповедей.

Михаил Gienko

за исполнение единственной заповеди из которой вытекают все остальные Возлюби Бога и ближнего как самого себя!

Слава Дмитриев

Вам тут что, магазин? Лопай, что дают.

Елена Дударева

Вы надеетесь застолбить теплое местечко для себя в раю?

Екатерина Степанова

исполнение Заповедей Божиих. 10 ветхозаветных+одна новозаветная. люди их уже назвали.

As
Astralbody

За исполнение заповедей конфетку не дадут, они необходимы душе для развития...

Мария Гордеева

В Библии написано: " Он (Иисус) сказал ему: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“.Это — первая и самая важная заповедь. И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“. На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророки. "

Сергей Рожнов

ага, что нужно сделать чтобы получить ачивку "Божий сын"

Екатерина Королькова

Вот блин! Язычник ты хренов...

Алексей Мартыненко

В писание написано: Только те, кто в постоянстве добрыми делами. ишет Чести, Славы и Бессмертия. Им уготована Жизнь Вечная.
А бессмертие обитает там, Где время уже не властвует. ( тоесть в памяти)

Елена Кутузова

Перестать быть рабом божьим. стать его сыном. а заповеди лишь инструкции

Катерина Угняченко

За туеву хучу выходных без выпивки.