Арв

учусь в колледже на 4 курсе, всего их 5, в марте мне исполнится 20, дадут мне закончить колледж или заберут?

Cвета Гурова

может и дадут.. . а если нет то академ отпуск возьмешь и через год вернешься и закончишь

xipar

заберут супостаты (

Александр Четверов

Нет, вас призовут в армию. Отчислитесь в связи с призывом, отслужите, потом восстановитесь и закончите обучение.

Ли Иодо

дадут

Ал
Александра

Конечно по окончанию курса призовут, т. к. твоя отсрочка прекращает свое действие при исполнении 20 лет. Если конечно признают годным.

На
Настя

Если с военкомом хорошие отношения можно и договориться, что бы отложили. У меня так получилось в том году. НЕ ЗА ДЕНЬГИ. просто так. за хорошее отношение.)