Ольга Шевцова

Сыну осталось учиться в колледже 4 месяца, а ему исполняется 20лет и его заберут служить в армию. Как получить отсрочку?

Dj Suhanov Breack

Просто договориться с военкомом о назначении даты отправки на конец призыва. В военкомате, тоже, работают люди, а не звери.

Катерина Ким

Тут никаких героических усилий с вашей стороны абсолютно не требуется, т. к. полюбовно решить вопрос с военкоматом о назначении отправки в войска на дату после окончания учебы вполне возможно. Ему же не на год отсрочка требуется, а всего лишь на несколько месяцев в пределах одного призыва.

Виталий Ромащенко

Единственный вариант - купить военник и получить отсрочку пожизненно. К сожалению, наше государство дает отсрочку только один раз - он его использовал в колледже.

Анюта *****

напишите военкому и ему дадут от срочку армии нужны грамотные люди

Александр Наумов

так сходите к военкому и попросите призвать после окончания - призыв то до июля, или прячется пусть и повестку не получает до окончания

Alexey Senichev

Поступать в институт или искать болезни..

Дмитрий Елаков

До окончания колледжа всевозможными способами избежать получения повесток !

Павел Горбелев

Временно к надежным людям переселить, правда, могут подкараулить в колледже, моего племянника так ловили. Ваш сын не спортсмен? Может, куда-нибудь на соревнования его по договоренности с тренером? Моего племянника почти год "гоняли " по всяким сборам и соревнованиям, пока не поступил в вуз.