Андрей Андрей

Помогите кто может сделать сильнейший приворот? , я потерял девушку мне очень плохо ((

Помогите кто может сделать сильнейший приворот? , я потерял девушку мне очень плохо, заплачу сколько скажете, только без обмана шарлотанов прошу не беспокоить мне итак плохо (( готов уже сам на себя руки на ложить ((( не ем не сплю нормально, поругался теперь она категарически не хочет сам мной общаться,,

Ир
Ирина

Это не любовь. а одержимость. Если любишь - должен уважать её выбор.

Олеся Дыга

Бог поможет

Надежда Сим

вся эта хрень не работает

Михаил

лучше не делать, так как эта магия вернется назад и заберет у вас удачу, деньги и счастье