Марупчик Марупчик

Помогите кто может сделать сильнейший приворот? , я потерял девушку мне очень плохо (((

Помогите кто может сделать сильнейший приворот? , я потерял девушку мне очень плохо, заплачу сколько скажете, только без обмана шарлотанов прошу не беспокоить мне итак плохо (( готов уже сам на себя руки на ложить ((( не ем не сплю нормально, поругался теперь она категарически не хочет сам мной общаться,,

значит пох пляшем дальше так получается ??

не могу без нее очень сильно люблю ее. поругались очень сильно теперь она категорически против нашего общения..

Ксения Валерьевна

мне нравится эта картинка.. в ней суть вашего вопроса... девушка вам, что курица? Захочу приворожу, надоест суп из неё приготовлю? ! "Умники",блин....)))))

Вадим Царев

Позови нормального пряморукого закла. Пусть он сначала кинет коррозию потом корни, а потом телега

Андрей

сначала почитайте про последствия, а потом уже решайте

Роман

Приворот это черная магия и ниче хорошего не выйдет из этого. И вообще вы попутали категории.

Юлия Кривоногова

Ты её не терял, она сама от тебя ушла

Алексей Рубан

никогда нельзя ни от кого зависеть. ты уже проиграл, вне зависимости от того, вернется ли эта дура или нет.

Регион

Перестаньте верить в такую чушь!
Живите дальше, не забывая, что Вы -
МУЖЧИНА!

Настя Кулешова

вот она другая сторона медали любовь. забей, наврятли твоя баба настолько уникальна чтобы так по ней убиваться.

Мария Зверева

Подождите.. . девушка обижена.. . позже она вернётся к вам и без приворотов.. .

а насильно мил всё равно не будешь...

Сергей

Зачем тебе потом овощь.

Ольга Захарова

отвлечься, во что то уйти. . приворот это опасно могут быть последствия, в любом случае у вас были отношения она остынет и выйдит на связь, нужно перетерпеть и сходите в церковь, помогает лучше всяких приворотов . Жизнь продолжается удачкии

Виктор Вашкулат

Будь мужиком, а не нытиком-пизд.. . астрадальцем! Если любишь, то сражайся и не пользуйся всякой ху.. . йнёй, типа привороты и отвороты. . .БУДЬ МУЖИКОМ!! !
//С таким ником-фамилией и о приворотах.. . боженька тебя накажет! хе хе//

Александр Четверов

Да, есть такое мнение, что все можно исправить.. . И Вы действительно способны что-то изменить в себе. Но чтобы вернуть девушку - Вы, что, хотите получить Зомби? А будет ли это та самая девушка, которую Вы полюбили? Вам достаточно будет обладать ее телесной оболочкой, или она для Вас важна как личность?
И, если это просто размолвка, то Вы имеете шанс переосмыслить свое поведение и внести коррективы, а если Она утратила к Вам интерес - тогда, конечно, нужен Румпельштильцкен. И какая цена Вам не покажется чрезмерной? И может оказаться, что на самом деле Вам суждена другая...