Луназада Абдразакова

Где можно работать не напрягаясь 5 дней в неделю по 8 часов и зарабатывать от 40 000 р в месяц???

а сразу чтоб начальником поставили что надо делать? связи, знакомство или любовницей стать шефа??

ага.. официантки еще как напрягаются, стараются угодить клиенту и профессия не престижная

Антон Голубов

начальником каким-нибудь в офисе

Catherine

В любой госконторе, там бабло платят ток за то, что вы занимаете должность!

Митя Львов

в Беларуси.. 40000 белорусский рубль (BYR) равняется 3.76 доллар США (USD)

Александра Глухова

в бане- институткой!
Удовольствие, в подарок....

Студент Академии

в полиции постовым. Официантом в ресторане

Лена

в офисе