Михаил Цыцерев

Кем можно работать особо не напрягаясь с графиком 5 дней в неделю с 8 до 5 вечера? и зарабатывать минимум

30 000 р в месяц??

я спрашиваю кем работать?

Я в нормальном городе Казани живу, а в москву поеду если только позовут минимум на 70 тыщ в месяц

Дмитрий Бурабаев

С 5 вечера до 8 утра могу подкинуть идею.

Елена Т

Я смотрю, кто-то прихуел

Александр Иванов

В энергосбыте города инспектором!

Гульнара Пронина

тоже интересно) тож хотела бы так - чтоб не особо напрягаясь)

Вадим Смирнов

что значит НЕ ОСОБО
едь в Москву, тут фиговый менеджер столько получает

Все Будет Офигенно!!!.

для Казани это приличная зарплата - не напрягаясь не получится

Ирина Константинова

Можно поискать в интернете "работа на дому", но большинство попадутся мошенники

Мария

административный персонал

Алексей Кокшаров

у нас в библиотеке, правда за 5-6 тыс. , но напряг всё равно от начальства идёт

Виталий Юрьевич

Перефразировать можно так - "КАк получать деньги, ничего не делая". Думай!

Ekaterina Puryasova

Проституткой.

Анна

С 9 и до шести музейным смотрителем