At
Aton

он уехал к ребёнку, но вот уже второй день не звонит и не пишет. что случилось? я очень переживаю.

Михаил Печаткин

Ну у мамы ребенка в доме работы много накопилось, как всё сделает, так и вернется, если конечно она его отпустит

Анна Самадова

сошелся с бывшей

Вячеслав Федоров

ты ему не нужна, не к ребенку он уехал, а к бывшей

Ольга Сидорова

девушки переживают? что то новое. я своей не звонил 2 дня она как то не переживала

Анна Матюшенко

ну-ну.. к ребенку)

Лиличка Чаплыгина

Это вы у нас спрашиваете, что случилось???? А мы еще более не в курсе)))) ) Время придет, дозвонитесь)))