Сергей Луконин

Что будет если не платить за стационарный телефон?

Максим

Договор читать нужно, там Вы согласились с действиями сторон.

Дмитрий Лабзин

Отключат, оплату начислять продолжат и потом взыщут по суду.

Leeloominai Мингулова

Наверное отключат)

Smokli Roland

Отключат, а если будет желание у оператора, то и взыщут долг.

Ju
Julia

сначала отключат. через несколько месяцев через суд вообще лишат номера (плюс возмещение долга, судебных издержек и прочего)

Вера Политаева

Отключат, а долг взыщут судебным приказом.

Рено Капелюшкин

Через месяц отключат ваш номер. Еще через несколько месяцев могут ваш номер отдать другому абоненту. При желании долг с вас может быть взыскан по решению суда судебными приставами.

Влад Борщевский

телефон отключат, но абон плату будут начислять, через некоторое время вообще отключат и отдадут другим а накопившуюся задолжность потом через суд и судебных приставов взыщут

Дашунька Свешникова

Действие первое: наложение ограничений, когда входящая связь работает, а исходящие звонки совершать не можете. Действие второе: полное отключение связи до погашения долга, с продолжением начисления абонентской платы. Действие третье: обращение в суд, когда сумма долга достигнет существенных размеров.