Юленька Сидорова

Джек Рассел или Шпиц или Щенка из приюта?

Кого взять?

Андрей Власов

щенка из приютаа

Аня Волкова

Щенка из приюта - вы сделаете сразу два добрых дела. Первое - благодаря вам щенок обретет новый дом, люовь, ласку, хорошего хозяина и т. д. и т. п. . Ну а второе - вы поможете самому приюту. На одного щенка и соответственно на один голодный рот меньше.

Валерия Тимченко

щенка из приюта)

Марина Куштавкина

Смотря чего ВЫ ждете от собаки.

Екатерина Бабурина

щенка из приюта по многим причинам http://otvet.mail.ru/question/73617067

Марина Кузьмина

если душа "ляжет" к какому то бедолаге-берите и не думайте -из приюта...

Иван Ветров

А чего именно хотите от собаки?
Выставки, соревнования, и чтобы люди любовались вашей собакой - берите породистую. .
Если вам просто нужен друг, щенок из приюта будет лучшим вариантом...

Нина Безрученко

А чего вы хотите от собаки

Семакова

Заводя породистого щенка, вы с очень большой долей вероятности можете прогнозировать не только его будущие внешние данные, но и будущие поведенческие характеристики. Щенок из приюта - "кот в мешке". Если вас не пугают дальнейшие непредсказуемости.. . Или вы уже имеете опыт содержания собаки... Решать вам!

**
***ян@чка ***

Всех сразу