Надежда Дронова

Подскажите что делать если не хочешь ходить в школу?

Подсажите что делать если не хочется ходить в музыкальную школу но родители заставляют?

Дело в том что у меня две причины что бы туда не ходить мне во первых сольфеджио не нравится урок и во вторых у моей учительнице по математике сильно легкая жизнь и я хочу чтобы у меня была легче чем у нее жизнь.

дело в том что у нас учительница по математике противная и я хочу чтобы ей завидно стало что вот у меня такая жизнь беззаботная по сравнению с ней.

Ольга Войтова

Учись играть на баяне. Учи жалостные песни - на них больше в переходах подают !

Юлия Фёдорова

поди займись секасом с кем нибудь

Алишер Сахибназаров

учитель не станет завидовать школьнику, который болтается без дела.
даже если она суперпротивная.

Николай Зуборев

Запишись на Карате! Точно будет не до музыки 😉