Уля Исмаилова

что делать, если хочешь убить свою мачеху?

это сучье отродие сам дьявол во плоти! постоянно делает так, чтобы мы с отцом ругались. но возраст у меня не детский, обижать уже не могу, я уже готов её прикончить. сука!

Даня Никитенко

Возраст не детский -живи отдельно.

Кристина Гудинова

Тсссс. тихо ты.... посодют...

Yaroslav Anurkin

В соответствии с действующим уголовным законом простое убийство (ч. 1 ст. 105 УК РФ) «наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет» . Квалифицированное убийство (ч. 2 ст. 105 УК РФ) «наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет либо смертной казнью или пожизненным лишением свободы» . В виду того, что в Российской Федерации введен мораторий на вынесение судами приговора в виде смертной казни, смертная казнь полностью заменена пожизненным заключением.

Иван

не убей - заповедь, которой нужно следовать.... чего вы добьетест? почитайте 105 УК РФ, и желание ее убить - отпадет само собой.... сидеть ради такой- растакой для вас - выход? Уедьте просто из дома куда-нибудь на время! Квартиру/комнату снимите! Это и будет лучший выход из ситуации

Nobody

Живи отдельно. раз взрослый. Вашему отцу с ней хорошо.

Виктор Березовский

Советую проще смотреть на вещи. . так жить проще будет. . Наверное матчихе и дела нет до ваших злопыханий... А в проблемах с отцом виноваты скорее всего вы сами, прежде всего причину нужно искать в себе, а не вешать вину на третье лицо....

Клара Дорджиева

выеби ее будь мужиком!

Денис Рябчиков

свали от них, ее в игнор.

Вр
Врединка

у меня тоже было такое состояние души к отчиму, но мы с ним и дрались чуть ли не на ножах каждый день, так что мне всё это знакомо!

Иван Думщиков

Действительно если не маленький, то и живи отдельно, в чем проблема то? Стоит ли она того, чтобы за нее садиться на нары и портить себе всю жизнь? о_О Очень сомневаюсь!

Tatiana R

я готов своей в рот нассать (Евс)

Костя Точкин

такая же хрень