Почему ИГ, купив дом РФ не может в нем прописаться (по закону)?

Почему ИГ, купив дом в РФ не может в нем прописаться (по закону)?

Ел
Елена

может, только не прописаться, а зарегистрироваться на срок пребывания на территории РФ.

Аяна Суберекова

Юридическое бюро Доверие - не лгите дедушке... нет регситрации временной или постоянной есть только
РЕГИСТРАЦИЯ ПО МЕСТУ:

-жительства

-пребывания

Зи
Зинфира

Во первых по тому, что институт прописки у нас в стране отменён. Есть только регистрация постоянная и временная.

Анастасия

Почему не может, может если у него есть ВНЖ.