Головашина Наталия

не выпускают из общежития техникума после 22:00. является ли это ущемлением прав человека?

Александр Бочко

В Москве такой спор явился предметом разбирательства в суде. Кстати, студенческое сообщество выиграло дело.

Маргарита Алексеева

нет, заселяясь в общежитие ты принял на себя обязательство по соблюдению внутренних правил пользование общежитием. не устраивает, можешь идти жить на вокзал.

Виктория Дадаева

все зависит от местных локальных актов