Анна Зеленцова

...и снова о грибах...

Извините, что-то с телефоном. Итак, вот грибы. Они-то съедены, это факт. Было очень вкусно. Обжарили шляпки в яйце и сухарях. Но что это было? ?
img

Антоха Зайцев

А сверху он так выглядит? Зонтик

Любовь Козлова

Поганочки, я думал, они ядовитые. Вот так и совершаются кулинарные открытия.

Евгения

это пластинчатый гриб

Герман Иванин

Есть гриб - зонтик оч. похож на поганку, но съедобный и вкусный! Не дай Бог перепутать !!!

З* Светлана

Вспоминаем - гриб такой чешуйчатый, как на фото выше, орешками отдает? Тогда зонтик. Есть можно.
А вот если он был беловато-зеленоватый, и в основании у него была такая гулька - поздравляю, Вы съели бледную поганку. На вкус, говорят, сладковатая. Сутки в Вашем распоряжении, пишите завещание. Я не шучу.

Extra Player

Зонтики... вкусные грибы

Сергей Герасимов

вроде съедобный зонтик

Ел
Елена

Это зонтики. Вкусные жареные.

Виктория Ковалева

очень похож на гриб навозник. Это съедобный вкусный гриб, несмотря на некрасивое название. Другое удивительно: как Вы, не зная ничего, что за грибы перед Вами - умудрились их съесть?