Андрей Азаренко

Болит голова после яблочного сока

Немогу понять, почему начинает болеть голова от яблочного сока или если съем черноплоддку. Так же сразу наблядаю тяжесть в желудке. Яблоки свои, сок разбавляю.

Мыть само собой) ) про дрожжи и не слышал)))

Думаю проблема с кислотностью желудка, а вот прав или нет, не знаю

Людмила Климанова

Или кислотность нарушена или гастрит.

Ви
Виктория

водку лучше пей

Ба
Баркова

Кислотность своя, возможно непереносимость, а еще мыть надо)))

Елена Тюлина

не дрожжами разбавляете ?

Mu
Munir

Вообще-то сок тяжёлая штука, если ещё и с мякотью. Я имею ввиду натуральный. Не нектар из местной забегаловки. Надо тогда вам палочкой пить.