Aнна Дьякова

северная и южная часть в Паттайи (Тайланд) ? Что лучше???

Вя
Вячеслав

без разницы потому что на пляж все равно нужно ездить на соседний остров Ко Лан в Паттайе грязно

Ан
Аня

в южной части Паттаи (Джомтьен) отели поновей, до центра дальше, но пляж лучше
в северной и центральных частях можно селиться если хочется ближе к тусовкам, а купаться планируете ездить на острова

Дмитрий

Где все-таки море лучше в Северной или Южной Паттайе?? ? Я думаю, что не стоит вообще серьезно этот вопрос рассматривать, так как море в обоих случаях не СУПЕР.

Илья Бузенков

лучше Пхукет

Елена Пастухова

Разницы нет - одна помойка)

@A
@ Angelochek @

Если отдыхать - то Джамтьен, если работать - Северная.. . Самым престижным для проживания районом в Паттайе считается Центральная Паттайя (там самые дорогие квартиры и живет вся местная элита) и Пратамнак...

Ирина Корнелюк

северная или южная часть помойки - где меньше воняет?

Олеся. Цухт.

Лучше вообще не в Паттайю, если уж на чистоту. Пхукет, Самуи, Краби..