Людмила Ковалева

Хуюню мазать мы все мастера... давайте расскажите что такое измененное состояние сознания и как видится мир оттуда** ?!!

Вероника

...мир кажется сумасшедшим...

Ad
Adenios

Различные группы людей, вмешивающихся в работу ума, частью которого и является сознание, используют различные методы для достижения результатов. Иные смотрят на мир через призму мировоззрения, принятого в той или иной школе .Другие-просто смотрят и видят то, что их окружает. Но как бы-то ни было, изначальным сознанием-не "засранным",обладают дети. В процессе воспитания и взросления их сознание меняется под воздействием тех или иных факторов, воздействующих на психику, частью которой является ум и мы имеем то, что имеем.