Антон Мухин

Как сказать маме прото что я купила за свои деньги собаку ?

Полина Маркалова

Так и скажи. Скажи что уже ничего не поменять, она уже у тебя. Надеюсь она тебя поймет и будет даже рада этому. Удачи тебе!!!

Рыжая Ирония

Если ты совершеннолетняя, то можешь делать, что хочешь, при чем тут мама?
А если еще нет, то. . .нормальные заводчики, у которых здоровые щенки и т. д. , детям собак не продают, с детьми имеют дело только те, кому лишь бы поскорей сбыть плохо выращенного щенка неизвестного происхождения. Так что готовься быть постоянным клиентом ветклиники - деньги-то на это есть?
Маме придется сказать правду, а дальше непредсказуемо.. . мы же не знаем твою маму.

Андрей Монахов

Лучше думаете куда собаку обратно отдадите. Не вечно её под кровать прятать. Тем более, денежку у мамы попросите на корм, на лечения.

Нельзя покупать без спросу, любая реакция может быть у родителей.
Скажите прямо, как и есть, без всякий фантазий, что вот я увидела собаку без документов, взяла её, а по дороге потеряла все деньги.

Карасев Евгений

Мда. . .почему ваша мама не в курсе, что вы купили собаку? Вы себе не новую кофточку купили, а СОБАКУ, за которой нужно много ухаживать, кормить, лечить, прививать, покупать амуницию, воспитывать! Кто это всё будет делать? Да, согласна, лучше ищите новый дом для щенка, потому что если мама будет против, не выкидывать же щенка на улицу из-за вашей ошибки!

Яков

Скажи прямо. . надеюсь тебя поймёт.. . или убегай к подруге...

Александр

Смотря сколько собака стоит, и породистая ли она . если породистая, то можно сказать что в подьезде нашла, или на улице потерялась. . А про деньги мама может и забудет, а если спросит, скажи - потратила на кино, кафе.. . А она вообще знает про собаку?

Тимур Галиев

Так и говорите, что уж теперь? ! Купили уже ...Вечно же прятать не сможете ...