Салават Буляков

как уломать маму купить собаку? если она упорто стоит на своем

Iren Korovina

тебе эта игрушка на 3-4 месяца. а потом маме с нею возиться. потом вы тут все орете что животных на улицу выбрасывают.

..........aselya Akirova........

упЁрто стоит на своём.. родителям лучше знать, почему собаку не покупают, спросите причину у матери. может денег нет на содержание собаки, ветеринарские услуги, еда, обучение, амунистия... всё стоит ДЕНЕГ!

Пётр Коколо

попытайся делать приятные вещи и дарить подарки

Вячеслав Цой

Скажи ей, что у всех есть собачки=)

Mari Djon

просто самой взять и принести любимого зверя домой.. я так и делала всегда).... но вы должны помнить, что вместе с животным-берете на себя полную ответственность за эту маленькую жизнь...

Фил Тоукач

Доказать что ты ответственная. Убираться, готовить, учиться. Продержись до появления щенка.

Max Gusev

какой хорошенький!

уломать легко!

читай предидущий перед твоим вопрос

Анна Горшкова

Эх.. . Пообещай, что хочешь маленькую породу, возми ответственность на себя. А если песик заболеет, ты будешь ее лечить до последнего ( дать лекарство или помазать мазью, убирать испражнения и т. д) , будешь гулять с ней хоть в снег, хоть в зной ( собачка тоже хочет гулять полноценно) , убирать за собачкой, кормить, после прогулки мыть лапы, играть, а главное любить!
Ну а если ничего не поможет. Смирись.. . И попроси более мамолюбивое животное. Например попугайка, он будет любить тебя не меньше собаки, ты обязательно полюбишь их и они тебя. Но перед эьим надо почитать о всех правилах содержания.