Максим Денисов

Если у женщины стабильные месячные, то с репродуктивной функцией все в порядке??

Дмитрий Николаенко

многие женщины даже со стабильными месячными не могут забеременеть, ведь могут быть различные патологии. так же не стоит отбрасывать плохую экологию вредные привычки, аборты - всё это сильно влияет на организм женщины . так что стабильная менструация не показатель

Ан
Антон

Вовсе не обязательно.

За
Заноза

не факт .