Lika Len

Как много гомофобов из России желает жить на западе Значит ли это что они готовы примириться с геями если попадут

На запад жить Будут ли они искренне принимать гей парады или будут лицемерить в обмен на право жить в Европе или Америке ?

Ма
Мадина

Подобное тянется к подобному...

Же
Женя

так они все гомики, им не привыкать

Дм
Дмитрий

лично мне запад как то до фени, как и их гей-парады, мне и в России хорошо

Аня

Это кто это желает жить на Западе? Опрос провёл или как?

Айсулу

Желающие уже там !!!

Александр

Никто на западе не мирится с геями, это у вас информация тупая и злобная, на ЗАпаде просто все геи и озабоченные ставятся на контроль, в отличии России, а самих этих геев на Западе в разы меньше чем в России ,

Св
Светлана

Вы так рассуждаете, будто на Западе живут одни геи и лесбиянки. Их там процентов 4-5%, как и во всём мире.

Оксана

Почему это примириться? Гомофобы приедут туда вместо гамасеков.

Cf
Cfif

Лужков живет и ниче, с баблом европа примет всех. В лондоне террористы не бедные годами живут

Дмитрий

Каждый человек выбирает свое место сам, хоть в Европе, хоть где. Вы думаете геев нет в России?

Наиля

всегда лучше там, где нас нет. Слушайте мудрость предков