Сергей Таширов

мне 20 лет сколько не пробовал знакомиться с девушками ничего не получалось, наверное я урод

Надежда Малышева

Неа, не в этом проблема, нужно больше самоуверенности в себе.

Елена Андрианова

Смотря где знакомиться. Если пытаешься навязать разговор в общественном транспорте или на улице, скорее всего, люди воспримут это с агрессией. Больше путешествуйте, ходите на курсы, обретите интересы, о которых вы сможете рассказывать потенциальным партнершам бесконечно и они будут слушать вас с открытым ртом.

Ек
Екатерина

как задашь себе установку, так и будет . мы - продукт наших мыслей. решай сам

Elvina Sh

Згакомься со страшенькими ) оттачивай на выки на них. Как говорится - на кошках тоенируйся ))

Павел Тюрькин

А чего достиг ты?
Девушки (самки) любят парней с головой и с руками, при деньгах.
Машина у тебя есть?

нету....

Нюша Ф.

это фигня просто ты наверно не можешь с ними нормально пообщаться буть с ними позитивным

Юлия Кривоногова

может у тебя завышенные требования к девушке
а вообще кинь пожалуйста фотку в личку
и я тебе всё скажу 🙂

Владимир Щербаков

Иван, девушек нужно удивлять. Вот если б вы так умели делать - http://peers.tv/entities/37708874, то все бабы ВАШИ бы давно уже были! ! Попробуйте!

Mihail Vologin

да не, нормальный ты .только ты этого очень сильно хочешь, поэтому так неуклюже получается

Денис Мурзов

Знаю парней с не очень приятной внешностью... но это не мешает им, встречаться с девушками, потому что они очень общительные и юморные (душа компании)

Roman Kaplya

фото в студию) или в личку )

Андрей

скорее всего да

Юрий Петрушин

наверное ты не правильно знакомишся.

Наталья Чельманова

Или не умеете знакомиться с ними.

Татьяна Санникова

если в крупном городе-зайди на сайт для знакомств стеснительных-так и называеться вроде...