Стас Пятак

Сегодня я избил подростка живодера, русского, теперь весь район будет кричать что "кавказцы убивают русских"?

Сегодня шел и увидел парни, двое, лет 15-16, держат в руках кошку и мучают, один держит а другой зажигалкой жгет. Я вмешался, и они начали меня оскорблять хачом и главное кошку не отпускали, я разозлился и того что поджигал, сильно избил, а другой убежал.
Теперь опять будут крики "злые кавказцы убивают бедных русских"?

Denis

Правильно сделал, надо было бы им еще и яйца поджечь.

ОК
Олег Клавцен

свежо предание))) но вериться уже с трудом

Алексей Кравцов

Ты же хохол, какой ты хач ?

Сергей Колотилов

Ну вот, опять ученик разные истории сочиняет.

Александр

родители заяву напишут и докажи потом что не верблюд

Роман Жихарь

люди разные. среди русских и кавказцев есть говнюки и хороший люди.

Елена Нарольская

Правильно сделал

Игорь

Конечно будут. Надо было полицию вызвать. Тогда бы ты был героем.

Алина Иванова

Жалко. что не убил

Екатерина

хорошо, что ты не еврейский мальчик.

Иван Емельянов

Люди делятся на плохих и хороших, а не по цвету кожи.
Как ни странно, но меня отец поблагодарил за подзатыльник чурчонку (темненький, но тут поведение, а не национальность), хлебом говнюк бросался.

Алексей Шульгин

ты такой же гражданин, прав у тебя не меньше и национальность тут ни причем

Антоха Канавин

укроп ты.. а не хач

Валентин Кузнецов

главное, чтобы они урок усвоили...