Василий Пупкин

Парень назвал именем бывшей, но до меня это не сразу дошло, прошло уже часа 4, стоит ли ему об этом сказать? что делать?

Алик Алыев

отстань от него и не трахай ему мозг

Роман Морозов

в следующий раз... просто напомни... как твоё имя)) )
только без и истерик.. .
просто подойди и скажи - Василий, меня зовут Дана.. .
пофиг, что его зовут Антон...

Геннадий Ветров

Думаю он и сам понял что сморосил сильно просто виду не подает и самое болешее чего он не хочет так это то чтоб узнать что ты все прекрасно поняла и услышала

Сергей Матросов

нет. может он и сам заметил и будет контролировать себя, чтоб вас не смущать.

Towards Todeath

не стоит, ничего етим не добьешся, а так забудет с тобой бывшую, только пусть время пройдет

Анютка Александрова

Это тебе знак к тому, чтобы в дальнейшем от тебя никогда не исходило никаких намеков, что была какая-то бывшая. Если не будешь акцентировать, быстрее забудет ее.

Сергей

А что это даст.... только поссоритесь..

Жаннулька Анисимова

Нужно ночью отрезает ему пипиську. Будет знать потом)
П вообще по привычке всякое бывает. В следующий раз сделай замечание - но мягко и с юмором.