Владимир Баранов

Подскажите муз. программу в которую можно было бы записывать ноты и она играла сама. Звуком пиано и электрогитары

Не так чтобы в реальном времени играть на клавишах, а вбивать ноты (с бумажки например) , чтобы у каждой ноты можно было задать длительность и прочее, подстроить под скорость.
Чтобы можно было задать фоном ударные, ритм, создать сложный ритм.

Чтобы эта программа желательно воспроизводила звуки фортепиано и желательно электрогитары

Александр Никешин

Это как минимум две программы нужны, а не одна всё сразу делающая