Мария Капусткина

А вы где берете рецепты? Я из Яндекса!)))

Виктория

Рецепты это ерунда, для начала почитайте старые поваренные книги, самое главное в них- комментарии, это можно сказать база, а на основе ее вы уже можете делать свое, начните с Елены Молоховец (1904 год)

Svetochka

Из сборников рецептур и своей коллекции, которая постоянно пополняется))

Тамара

Меня мама научила готовить

Оля

А у меня МАМА 1000 и один совет!

Гу
Гульназ

из Яндекса, от подруги, на работе .

Ал
Алла

я из картинок гугл. сначала смотрю как выглядит если понравится читаю рецепт.

Та
Татьяна

у меня тетрадка тридцатилетней давности - в неё записывались рецепты проверенные жизнью \\\ очень жалею что не всё записывала - теперь не могу вспомнить то что раньше готовила часто а потом был перерыв и теперь состав не могу вспомнить

Юлия

у меня подписка на сайт лайфинтернет каждый день новые рецепты в основном оттуда или с сайта вегетарианской кухни

Эн
Эндже

все сама.. никто не учил.. могу подсмотреть идею и переделать по-своему

Ка
Катя

Из головы и где придётся.

Ок
Оксана

Беру из головы, из опыта, приятельниц слушаю. Но это -раньше, теперь сама сварганю, что попросят

Та
Татьяна

нигде. Мама-повар. Научила с самого детства всем азам кулинарии.
А дальше-логика, вкусы, эксперименты, наличие продуктов и денег и всё вкусно-ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!

Наталья

)))))) раньше был блокнот теперь тот же только в интернете..

Ol
Olga

Сама готовлю, без рецептов

Ир
Иришка

С сайта Лига Кулинаров, я не очень хорошо готовлю, а там просто и понятно, пошагово и с фотками)

Настя

Из жизненного опыта.

Зу
Зульфия

У меня тетрадь, в которую я уже лет -дцать рецепты собираю, а новые ищу на леди@*mail*.ru - там очень хорошие попадаются. И еще дома есть старая толстая книга рецептов