Татьяна Могилевцева

Буду благодарна, если исправите предложение. (Знаю, что это канцеляризм) , но это перевод.

Следует подчеркнуть, что «железным принципом» нашего бизнеса является максимальное удовлетворение
запросов наших клиентов и строгое соблюдение установленных сроков.

Спасибо!

Вася Яровый

Следует подчеркнуть, что принципом нашего бизнеса неизменно является максимальное удовлетворение
запросов наших клиентов и строгое соблюдение установленных сроков.

Нина Шуклова

Кавычки убрать. Они переворачивают смысл предложения на 180 градусов.
Читается, как издёвка над клиентами.

Антон

всё правильно, и кавычки тоже.
если без кавычек, то лучше <неизменным принципом>

Юрий Сизов

Тоже думаю, что всё нормально. Без кавычек выглядит слишком "дубово". Кавычки вносят элемент скромности, а значит - и интеллекта))