Алексей Зуев

Тимошенко собирается в Москву. Ваши прогнозы дальшейших событий в связи с этим: пустят, посадят, не пустят.. . или что? )

дальНейших )

Юля Кременева-Лебедева

Конечно пустят, для нее же камера в Бутырке заготовлена, как же не пустить-то. )

Сергей Цибульский

Двух метров по улице не пройдёт. Убьют нах*й.

Юлия Щербакова

За базар отвечать надо !!!

Ольга Каляева-Веселова

Собираться не значит что поедет. Болтовня очередная этой Юльки.

Сергей Ивлев

Не рискнет

Катюня Андержанова

Так она сюда наверно с баблом едет, зачем сожрать если можно доить

Лаура Сунгатова

Заплюют так что захлебнется.

Андрей Носырев

Скорее всего не пустят, т. к она не является сейчас каким-то значимым лицом, а кремлю нужен скандал с официальными должностными лицами

Иван Поляков

Не нужно бы её пускать, после её слов во всеуслышанье, что на Россию нужно сбросить атомную бомбу.

Александр Серенко

Если вправду собирается - значит обязательно приедет. Не зря она эту Надю взяла в свой список под №1. Ведь сама такая же безбашенная оторва и авантюристка с сильнейшими мозгами.

Юлия Соболева

Она предложила покупать газ по рыночной цене, без уступок (вроде в Раде предлагала), чтобы не унижаться, не вымаливать. Посмотрим. Говорят одно, делают -другое.

Светлана Прохорова

пусть едет, встретим, лучший мусорник предоставим, по Москве покатаем.