Елена Шелепина

Что можно предпринять, кроме кота? И долго ли они могут есть отраву и не уходить (погибать)?

С субботы травим крыс (у) Бегала наверху, но после повторного наполнения отравой там не ползают (не тронута отрава и не слышно) , в подвале была поедена картошка и они там обитали, отраву кладём разную, они её едят, каждый день. Кто сталкивался с подобным? Что можно

Ольга Орлова

У нас было тоже самое слушайте: Купите специальный убийственный клей для крыс, мышь. Возьмите любую доску. По серединке положите вкусняшку, которую обожают крысы. А по кругу вкусняшки выдавите клей (главное не вляпайтесь, делать в перчатках) . И расставляйте где надо. Процесс такой крыса унюхала еду, бежит на дощечку и бабах клеится. И всё пипец деваться не куда . 🙂

Елена Лысенко

крыса не хомяк, что бы вестись на ваши разводы.. . тем более если крыса дикая - ее отравить не так то просто! почитайте ради интереса про то, какой у них порядок в стае и сами все поймете! я наблюдаю за крысами более 10 лет и с уверенностью могу сказать лишь то, что хоть 30 видов разной отравы им предложите - погибнет максимум 3-5 крыс из стаи.. . но даже погибают они не без пользы для стаи! они способны анализировать причину смерти собратьев аж до недели! и если крыса помирает раньше чем через неделю, когда наелась отравы - в будущем в том месте и ту отраву никто из стаи даже пробовать не будет! но бывает и такое, что самка с потомством в брюхе специально жрет отраву и если чувствует скорую кончиту - рожает потомство до того, как откинется в мир иной и собратья выкармливают ее потомство! при этом у этого потомства уже с рождения вырабатывается иммунитет к той отраве, от которой погибла их мать.. . да и на пробу новой жратвы они всегда посылают самую слабую или больную крысу, которая не так дорога стае.. . в общем все ваши попытки тщетны.. . чем больше стая крыс - тем они умнее! и чем больше их травишь - тем выше у них иммунитет.. . удачи)))