Юлия Усачева

Чтобы из поклонников женщина могла выбрать одно - единственного... ) мужчина -должен её заинтересовать?)))

Наталья Выборнова

Нет! У женщины должно екнуть))

Наталья Голубева

Ни че мужчина никому не должен...

Настя Злобина

удивить)).. .
а удивить ведь не так просто))

Назира Суйналиева

но... именно тот, который ее заинтересует отвернется от нее)))

Анастасия Комарова

вот тА оно мне нада!

Ольга Серебряникова

Раньше у девок мнение не спрашивали за нее родители решали))) ) так что))))

Александр Зайцев

Заинтересовать и непременно заслужить её доверие.

Анна Тихомирова

))))) При куче поклонников женщина выберет того, кто ее поклонником как раз не является, парадокс женской логики ))))

Наталия Турова

Мужчина должен обладать тем, что или привлечет женщину, или накроет ее с головой.

Максим Денисов

да вот в доме 2 это отчётливо видно кто кого заинтересовывает

Александр Залога

Из поклонников выберет того, кого она себе представляла, кто сможет покорить её воображение, кто сможет прочувствовать её желание, поднимет сердечный импульс и температуру ниже пупка

Tatiana R

Сама и ответила)))