Ромчик Королёв

Оппозиции в России нужно объединяться, иначе по-одному уничтожат. Кого вы видите реальной оппозицией сегодня?

Игорь Дмитриев

Уже почти уничтожили, гены рабства нашего народа перетягивают все больше людей в рабство

Надежда Глазунова

перетрелял бы всю опозицию

Viktor Lebedev.

Не путайте оппозицию с предателями.

На самом деле Ваш вопрос такой:
Предателям в России нужно объединяться, иначе по-одному уничтожат.

Туда им и дорога, давно пора!

Nastya Nastya

на то она и оппозиция, чтобы перестраховываться на все случаи жизни. что ьы ни сделало правительство. год назад говорили, что вступление в ВТО разорит российских фермеров, и мы верили им, подписывали петиции против вступления. но произошли перемены из-за имбарго. теперь западные производители нам не угрожают. а возможно что и западная ювенальная юстиция всвязи с тем, что мы поняли кто наш враг тоже не будет принята. а чего тогда жалуются? потому что оппозиция.

Ульяна Казакова

Ну макаревич гнусавый не меньше чем министр культуры.

Артур Давлетшин

Главный должен быть Немцов, он союз развалил и опозицию развалит, мы ему верим.

Гор Галстян

Россию вижу реальной оппозицией однополярному миру.

Елена Косилова

Предлагаю на помощь позвать Ляшко

Настена

Уже давно объединены в сеть неправиттельственных организаций, уже давно целые полчища госдеповских агентов занимают важные госпосты, уже давно олигархат на кукане у запада. Это ли не объединение? Просто ты слепой и не видишь врага в лицо.

Данияр Курбанов

Оппозиционеров нужно давить в зародыше - это чирий на теле нашей Родины! Когда Вам жилось лучше, как не сейчас?

Ил
Илоночка

Если бы умели объединяться---история уже имела бы новые развороты!!!

Эдуард Петров

Общество анонимных интернет-алкоголиков.
Ну и конечно ПЕНСИОНЕРОВ.

Денис

Чужие шестерки никогда не смогут объединиться.

Галина Непокрытова

Иносрань лопнешь от объединяловки, межягодичностью объединишься как усегда..

Мария Баулина

Оппозиции надо работать на благо России, а не на ее уничтожение .

Я вижу не оппозицию, а мелкотравчатых Иудушек навроде Вас. Уж слишком очевидно преклонение перед цивилизованным западом и желаение продать страну за кусочек своего западного счастья

Melis Kimsanov

они уже опозорились капитально

Елена Мяушкина

Таких - нет, ибо Пассионария видно безо всякого прищура ...
Какая на-Хрен оппозиция !
Последний был ------Лев Рохлин.

Алина Садковская

У них нет шансов даже объединившись.

Лидия Рослая

только Национальная оппозиция может что то сделать .гены деньгами не всегда покупаются

Алексей Неживёнков

как только оппозиция приходит к власти * в какой - нибудь стране * эта страна погружается в кровавый хаос и плавно переходит под юрисдикцию пендосятины - далее - крах экономике * исчезновение промпроизводства * безработица - а население оказывается - вдруг - в жопе ...-ещё вчера орали - свободу * зрелищ *сала и горилки *и всех на кол - и уже сегодня ...похмелье будет тяжёлым * очень * по мере осознания того чего натворили \\\\\\