Эн
Эндже

чрезвычайно сложно, трбуется помощь!

«Переведите» на «социологический язык» следующую преамбулу к материалу «Песня о главных» , опубликованному в одном из номеров журнала «Культ личностей» :
«Самое важное в любом деле – знать, кто, за что отвечает. То есть определить, кто Главный. Хорошо, если главенство обозначено в должности, например: главврач, главный инженер, главнокомандующий, главный редактор, наконец. А как узнать, кто отвечает за состояние юмора в стране, за интеллигентность или за наш эстетический уровень? С кого спрашивать за избыток пессимизма, экстремизма и конформизма? Или недостаток демократии? Чтобы выяснить, кто и в чем у нас Главный, мы провели опрос. Далеко не ходили, ходили близко: опрашивали нашего брата-журналиста. Так что данные не претендуют на строгую научность и всеохватность» .
Чем журналистский стиль отличается от стиля научного сообщения?

Елена Зорина

Культурный уровень народа зависить как ни странно от вас журналистов,

Василиса Печерская

=Превалирующая директива в любых кейсах - квалифицированность корреспондирующей ответственности. =

=Детерминированность Главного Менеджера процессов. =

=Позитивно, если доминирующий статус обретает тождественность в локальном статусе наименовании должности: e.g. главврач, главный инженер, главнокомандующий, главный редактор =

=Не решена проблема детерминации ответственности за статус понятия "юмор", "интеллигентность", "эстетический уровень". =

=Также нет решения избыточного пессимизма, экстремизма и конформизма=

=Хроническая демонедостаточность привела нас к состоянию амнезии и как радикальное средство, решили провести локальный абсолютно ангажированный плебисцит у самих себя по вопросу из 2-го абзаца, заранее подтвердив собственную убежденность в антинаучности и суперузкости тестирования нетрезвого контингента=

Авторазборка Турбо-Нн

это мы еще не проходили.

Артур Исаков

Путин у нас самый главный

Мария Черных

Свободой мысли.

Александр Немчинов

Герой нашего времени!

Юл
Юлия

я охел а ты пролизован?

Бектур Карасартов

Где зубочистка?

Анюта Леписа

Шахматная партия, с возможностью пата:)