Александр Горемыкин

Подскажите пожалуйста грешно ли это и что говорит об этом Библия

Я расскажу вам кратко. У меня есть дочь, ей недавно исполнилось 9 лет и меня она начала сильно привлекать, раньше я ее нежно ласкал в непристойных местах и одновременно дрочил себе, но мне стало этого стало мало и я её попросил чтобы она мне нежно лизала мой член, я ей покупаю сладости и игрушки а она мне в замен сосёт. . мы оба после этого остаемся довольны, но меня начали терзать сомнения, что об этом говорит Библия и не попаду ли я в ад? огромное вам спасибо!!

Александр

ад тебе еще в этой жизни устроят на зоне.

Ма
Марина

в ад попадешь 100 % , но до этого тебе ад устроят здесь по статье