Минзифа Уланова

Почему немцы всегда били французов? и даже был случай в гражданскую когда они из пушек Круп за 1день убили 27 000

фраецузы делают слабые траншеи??

Наталья Голикова

В первую мировую как раз французы с Антантой немцам наваляли.. . И немцы подписали позорное Компьенское перемирие равное капитуляции - где Франция была стороной-победителем. Гитлер ещё мстительный фортель такой выкинул: в 1940 году приехал в Францию подписывать её капитуляцию, в том же вагоне, в каком Германия подписывала это перемирие.

Va
Valentina

Валера историю проёпал.

Ваня/тушканчик Латышев

Французы не предназначены для войны.

Mehroj Fozilov

Наполеон так не считал.))))

Илья М

Валера, позабыл битву при Марне.

Эльмир Мамедов

А почему русские за три дня грузинскую армию уничтожили? Жаль что до Тбилиси не хотели идти .