Людмила Кузьмичёва

Вчера на свадьбе словила букет) ) стоит ли верить в примету??))

букет который невеста бросает))

Грайр Арушанян

Маш, надо место было уступить незамужним... вроде так делают))

Махмуд Джураев

Это жаргон такой? После секса со свидетелем ты словила от него весь его букет болезней ?

Юлия Двуреченская

это ты своему бедолаге вопрос задай)) ) и мои соболезнования передавай)))

Алексей Чиженок

вы правы мадам - быть на свадьбе плохая примера - особенно если это твоя свадьба ))

Юрий Барметов

я когда словила... развелась))))) )
не виноватая я... что он мне в моську прилетел))))))

Алексей Иванов

ага. . порезанный в салат букет невесты. . это к расстройству желудка..)))

Евгения Журавлева

даааааааааааааааааааааааааааа. даааааааааааааааааа. дадада

Любовь

Конечно да. Я уже начинаю к вам привыкать.
В тем более, я вам не нравлюсь)

...

Не уверен, что после замужества вы перестали думать над тем, что вы хотите того или иного красивого парня в постели)

Анастасия

А почему нет?!)

Наська Ловчикова

Попробуй посвистеть неделю, если все деньги потеряешь, то приметы иногда сбываются..

Елена Кашкавал

Никогда не верил. И не видел, чтобы они сбывались.

Анюта Бекасова

Так незамужние же его ловят! Ты-то зачем туда сунулась?

Св
Свет

ну значится любовник появится!)))

Татьяна Опарина

Ага.
По примете, следующим будет кирпич.
Муррр...