Ев
Евгений

У меня такой вопрос. Повлияют ли две тройки в 1 четверти в 6 классе на дальнейшее образование?

Или ничего от них не будет? Намечается две тройки, по английскому и математике. Английский почти всегда задают учит наизусть тексты по пол страницы, а я не могу их выучить. Математику знаю хорошо, но когда самостоятельные просто не успеваю доделать 1-2 задания, и из за этого 3. Еще читала в интернете что это может быть из за переходного возраста, еще я перешла в эту школу, она у меня новая, может еще из за этого (

Святослав Коротков

тяни остальные четверти, и годовые хорошими выйдут.

Сергей Герасимов

Это ужас, дви тройки очень повлияют на долньйшее образование, работать тебе в будущем только дворником,)

Михаил Земсков

оценки не главное, главное чтоб сама для себя знала

Елена Шарова

Не поверите, но даже если все тройки под конец учебы, то даже они на повлияют на дальнейшее образование в ВУЗе. Хоте не нужно меня слушать, учите все по максимуму. А школа на то и школа, дабы учить, а не создавать проблемы.