ОК
Ольга Кельбах

Что будет если я учусь в 6 классе в гимназическом классе, и у меня выходит 2 тройки в году? Может ли это повлиять на будущ

Помогите плиззз!!!!

Денис Белоусов

попросить на выход из гимназического класса уже могут.
до аттестата ты еще столько всего можешь наполучать. . подумай. как провести лето.. .
стоит заниматься регулярно и ДЛЯ себя. те на совесть и изо всех сил.

Светлана Янькова

У меня тож около двух, но я не парюсь

Анна Ромашова

по сути нет!!, лучше ходи в кружки по увлечениям, спорт, профессию выбирай, и набирай знания к учебе по специальности! кругозор важен, в твоем возрасте.