Владимир Щербаков

Я сейчас в 7классе Как назло я попал в гимназический класс и мне теперь приходится учить 2 языка, но у меня не выходит.

Я сейчас в 7 классе. Как назло я попал в гимназический класс и мне теперь приходится учить не только английский но и немецкий.

Не в какую немецкий не даётся!!!

Лиза Филатова

Не отчаивайся. Набери в гугле Валерий Куринский " Когда нет гувернантки", автодиктатика для детей и взрослых. Уверена, что тебе поможет, только читай все, наберись терпения)))