Светлана

правильно было бы закрыть все развлекательные заведение в столице и других больших городах ???

правильно ли что в стране война а киев жирует все клубы рестораны заполнены людьми и мажоры даже не в курсе чо на востоке гибнут молодые бойцы

Михаил Морозенков

Скорее всего да

На
Наталья

В Киеве то? Ну наверно.

Ольга Чернышева

мажоров - на фронт, бойцов - в ресторан. так быстрее получится вправить мозги

Жанна Русских

Каждый день умирают тысяч людей по разным причинам, но другие то продолжают жить

Елена Брагина

А вы оглянитесь вокруг. Даже не принимая в расчет разных мажоров-лямажоров, - многих ли интересует, что где-то кто-то гибнет, остается без домов и имущества? Что где-то кого-то массово расстреливают и хоронят со следами пыток и связанными руками? Ничего подобного - не мажоры, а обычный люд ездит в метро на свои работы, кушает-какает, шныряет по магазинам и болтает обо всякой ерунде по телефону. И видал он в гробу и Донбасс, и Кузбасс. Казалось бы, Украина - да это же почти что мы, там живут такие же люди, с тем же менталитетом, говорящие на том же языке.. . Ан нет! Человек такой по природе - пока что-то не касается его жизни или кошелька, он может лишь потрындеть об этом на досуге, не более.