Евгения Новикова

Ватники, вот Вы кукарекаете великая Рассея, а что ваша рассея выпускает чем вы можете гордиться!?

Немцы -Авто, Японцы -Технику, Китайцы-Плодяться,

Румия

к бабке не ходи, лампочка в подъезде укра не гори, а я знаю "хто" закукарекает на сугробе в ближайший месяц

Sergei

ну так, кто выпустил вас, такого идиота? мда не Россия 😄
если бы ваши фавориты выпускали бы что то ценное - у нас не было бы свалок 😄

Танечка

водяру балалайку матрешку сильные изобретение однако

Ол
Ольга

Оружие которого боятся амеры, ероперы, и укры .Большего тебе знать и не трэба .

Танюшка

Зашла в вопрос, хотелось все-таки узнать, что думают люди. И что? Кроме ругани - ничего. Как-то неловко за соотечественников и страну. Ну неужели же ничего в стране не делается, производится только хамство и оскорбления?
А я ответа не знаю. Мои родные и знакомые работают на нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих предприятиях и шахтах по добыче калийных удобрений. А где кто и что производит?

Ainura

роисся выпускает чеченов, террористов, даунов-лавровых и чуркиных и еще бабалайки

Светлана

"Вот и вся сущность ваша! Водку жрать, смотреть "Кисельтв" и обсерать другие страны! "
Мудрая фраза. Ну тогда... Ваша вся сущность жрать сало и горилку, смотреть укрСМИ, ну и конечно обсерать Россию.

Ве
Вероника

Спросите у амеров каким образом они в космос летают)

Дима

Россия выпускает всё, не спорю в некоторых отрослях товар не очень хорошего качества, а в некоторых его нехватает, но мы знаем наши проблемы и боремся с ними в отличие от бездельников хохлов которые скачут в вышиванках, верят в сказки про халяву и во всех своих бедах винят всех кроме себя

На
Настя

просто. промолчать. ..и ждать когда охрипнут....

Юрий

сердце шалит? тебя в космос запустить с Байконура? всё и скумекаешь...

Наталья

СУ 35,Т-50,Ка 52, Т 92. Этого хватит, чтобы вас раздолбать

Люлек

хотя бы тем что такие ублюдки как ты не у нас

Александр

а ты чем можешь гордиться?