На
Настя

Россия после 91 года демократическая страна (вроде), почему Беларусь нет? Почему не устроите нам принуждение к демократии"?

У вас лютый капитализм, а у нас СОВОК, все отвернулись от вас, а мы всё ещё любим вас...

Вова Ходяков

Вот оно совковое мышление. Вы нам. вы нас кормите поите решайте все за нас а мы вам Фигвамы нарисуем и обвиним если что не понравится или вы ошибетесь.
Да нафиг мне твоя любовь не нужна, живи там как знаешь.

Мария Александровна

Демократия введена учёным и правителем Периклисом в 480 году до нашей эры в РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОЙ Древней Греции ...-Рабства - хотите ?

Укажите, пожалуста, научный труд, где доказано, что Демократия есть - хорошо ?

Dimon Тищенков

щаз будем. у первого лица за столько лет тоже какой-то патриотизм похоже выработался, как минимум объединяться не хочет.
а вообще, не позорь ты нас, а? ты ведь даже не беларус

Елена В

Живите-как хотите.