Ма
Маргарита

Какая существует иноземная нечисть? Перечислите пожалуйста?

Сергей

бэтман, суперменТ, люди Х, человек паук, черепашки нидьзя, смурфики, медведи Гами итд

Сергей

Англичане, Американцы, и Англосаксы!! ! )))

Ри
Ритуська

Что то на подобие кикиморы?

На
Надежда

вот, выбирайЗЛОБНЫЕ СУЩЕСТВА
Тролли - мохнатые чудовища, чем-то напоминающее орков (скорее всего, находятся с ними в родстве) . Конечно, я имею в виду не интернет-троллей, а древних полуживотных. Живут в горах (горные тролли) , в лесах (лесные тролли) и так далее.

Орки - зеленые, злобные, объединяются в кланы и частенько воюют друг с другом. С применением топоров. Впрочем, есть довольно мудрые экземпляры (Тралл из Warcraft, например) , которые применяют магию, что для обычных орков немыслимо - они полагаются на свою силу. Живут в своих поселениях.

Гоблины - предположительно опять-таки в родстве с вышеперечисленными. Мелкие, но хитрые. Зеленые. Иногда продают всякую всячину, но не прочь облапошить покупателя.

Циклопы - одноглазые, живут в пещерах. Больше о них, в общем-то, сказать нечего.

Минотавры - полулюди-полубыки с кольцами в носу и ненавистью-яростью к окружающим. Так как преимущественно они все-таки быки, бросаются на все, что видят. Живут обычно в лабиринтах (кто помнит древнегреческую легенду о Минотавре с Крита?) .

Вампиры - ну, они известны каждому. Кто не слышал о Дракуле? Красноглазые, клыкастые и обожают пить человеческую кровь. Поэтому для любого человека встреча с вампиром, как правило, заканчивается трагически. Живут в мрачных готических замках.

Темные эльфы - один из видов эльфов. Живут вроде бы под землей, недружелюбно относятся к светлым и лесным эльфам, мало чем похожи на них.

Живые скелеты - поднимаются из могил злобными некромантами, которые используют скелетов в своих целях - принеси то, сходи туда, напади на этого.. .
ДОБРЫЕ СУЩЕСТВА
Лесные Эльфы - утонченные существа, очень похожие на людей. Однако их можно узнать по длинным ушам и огромной любви к природе. Если же кто-нибудь осмелится нарушить гармонию природы и тому подобное, хватаются за луки, ну а в стрельбе эльфы подлинные мастера. Живут, конечно же, в лесу.

Светлые эльфы - высокомерные, заносчивые существа (эльфийская кровь превыше всего) , но все же стоят на стороне Добра. Живут в поселениях, делятся на Дома (Дом Серебряной Росы, Дом Ясной Луны и так далее) .

Дриады - как и эльфы, жить не могут без природы. Причем дриады тесно связаны с деревьями, на которых живут - если срубить дерево, дриада просто погибнет. Живут в лесах (на деревьях) .

Гномы - бородатые коротышки. На войне обожают размахивать молотами, да и не только на войне - часто работают кузнецами, а там без молота никак. Также любят пиво и разные механические разработки, которые зачастую опережают свое время.

Драконы - огнедышащие крылатые чудовища, которые любят таскать овечек и прочий скот у людей. Впрочем, отношу их к добрым существам, так как большинство из них - мудрые и опытные особи, которые любят давать советы (да-да, они умеют разговаривать!) .

Единороги - благородные парнокопытные. Белой окраски, похожи на лошадей, но с торчащим из головы рогом, которым бодают нехороших личностей. Часто служат "лошадями" светлым эльфам.

Кентавры - полулошади-полулюди, любимое оружие - лук либо копье. Быстры (все-таки отчасти лошади) и вместе с тем сильны. Часто скачут целыми табунами, а не по одиночке.

Вот, собственно, и все. Еще существует бесчисленное кол-во подобных существ, но основные перечислены...