Наталья Сергеевна

У ребенка покраснение от памперса (аллергия от марки), чем смазать попку чтоб успокоить кожу. пока бепантен не привезли

спасибо!

Эмиль Низамов

присыпать обычным картофельным крахмалом!!!! Я только им и спасалась в таких ситуациях с ребенком.

Танюша Душечкина

Мы всегда пользовались детским маслом с травками, оно всегда было у меня под рукой

Виталик Львов

Помыть, смазать детским кремом, или присыпкой.

Ирина Ирина & Ирина

Дайте ребенку отдохнуть от памперсов.

Алексей Андреев

Феня права! Моя свекровь рассказывала, что они крахмалом пользовались. Уж вреда точно не принесет.

Екатерина

детским кремом и оставьте без памперса