Ив
Иван

Какую естественную нить до сих пор не может создать человек?

Мария К

нить паука

Александр Кадин

Никакую. Сколько ни пробовали, получаются только искусственные 🙂

Света Гриценко

Конопляную

Не, я понимаю, что ты имел ввиду ДНК, но название "естественная нить" применимо к ДНК - настолько избитый журналистский штамп, что человек, который его употребляет, производит отталкивающее впечатление...