Ви
Виктория

Нас создали инопланетяне, а не естественная эволюция?

То, что говорит ученые об эволюции человека – просто теории. И про уменьшение мозга с момента появления первых сапиенсов. Человек вообще не мог никак появиться естественным путем за столько короткий срок. Походу инопланетяне или что такое вмешивалось в процесс. И появление хрен пойми, откуда кроманьонцев за тысячелетия на фоне неандертальцев, как и миграция первобытных из Африки – все это говорит о вмешательстве. И как кроманьонцы из Африки в первобытное время могли переселяться на другие материки сами – смешно!

За тысячи лет гоминиды не превращаются в людей по естеству, это процесс во много миллионов лет (сотни миллионов) , а мы видим быстрое за 1-3 миллиона лет преобразование австралопитеков в неандертальцев и кроманьонцев.

Так что скорее всего потеря мозга современного человека на 300 грамм произошла из-за того, что человека вывели генетически с избытком мозга применения который не нашел и атрофировался, поэтому мы появились на свет с мозгом в 1600-1700 грамм, а сейчас 1300-1400. А неандертальцев походу создатели и убрали так те чем-то не подошли, - или помогли кроманьонцам их завалить.

Достаточно взглянуть на скорость эволюции других видов, включая приматов, чтобы понять, что на таких скоростях никто не эволюционирует. Как видите до сих пор ни один вид тех же, приматов и других животных не эволюционировал в человекообразного гоминида, но почему то мы эволюционировали, да еще так быстро.

А вот зачем вывели, вопрос риторически. Пути Господни или инопланетны неисповедимы.

А вы как думаете. Нас создала естественная эволюция, природа, инопланетяне или Бог с небес (может Сатана)?

Дмитрий Пахомов

ну кого то точно обезьяны кого то гуманоиды а вообще всех создал Господь Бог
что касается инопланетян то может они есть но это всего лишь сущности которых называют бесами

Нина Гончаренко

Вполне возможно, когда формировался человек и его мозг, время имело другую размерность - проходило в миллион раз быстрее, чем сейчас. Это раз. Вначале был генетический план. Это два. Затем план осуществился во плоти. Это три. Примите эти постулаты и далее будет меньше споров по данному вопросу!

Cutie

боже мой ну вам не все равно все тайное и так станет явным

Вя
Вячеслав

Бла-бла-бла.
Доказательства давай.
А так-просто малограмотный высер.

Наталия Галкина

никакого малого срока нет!
люди существуют на Земле миллионы лет!
первые люди были подобны ангелам, имели тело не физическое как наше, а тонкое как у ангелов и привидений, их рост был порядка 55 метров, затем по мере уплотнения материи, тело стало физическим наподобие нашего, а рост стал уменьшаться, появилась цивилизация Лемурия, рост лемурийцев был около 36 метров, далее постепенно уменьшаясь рост у поздних лемурийцев стал уже порядка 12 метров, размер стопы около 1 метра, такие в наше время находят следы в почве миллионов лет давности, далее после гибели Лемурии возникает Атлантида, рост Атлантов около 5 метров мужчин и около 3.5 метров женщины.. .
найдены скелеты Лемурийцев и Атлантов
забей в яндексе строку поиска - "12 метровый скелет человека"

Гена

Сперва, как наказание и руководствуясь принципом "не убий", на Землю свезли часть человеческого хлама. Хлам сначала быстренько одичал, а уже потом начал очеловечиваться. До сих пор.

Ма
Мария

Вопрос очень спорный и до конца не изученный

D M G

Правильно. Теории. Теория - это проверенная и имеющая доказательства гипотеза.
А насчет эволюции за миллионы лет, то есть на протяжении сотни тысяч поколений, то взгляни на собак или кошек - с какой скоростью появилось множество пород 🙂
А твоя гипотеза о сотрудничестве инопланетян и древних людей просто умиляет - так и вижу совместные боевые отряды инопланетян и кроманьонцев, а после этого инопланетяне сооружают египтянам пирамиды и храмы.. .
P.S. "забей в яндексе строку поиска - "12 метровый скелет человека""
Или займись физикой. Сила растет пропорционально площади поперечного сечения мышц, то есть квадрату размеров, а вес - пропорционально кубу размеров. 12-метровый человек не мог бы даже встать. Недаром животных десятиметрового роста не существует.

Марина Марина

Дурочок ты макс Оракул (60591) Инопланетяне - это Боги для землян.