Rashid

5000 погибших в Крымске, умышленный геноцид или преступная халатность, но русских больше интересуют события в Украине

прокуратура официально заявила о том что Путин откровенно лгал, заявляя о том, что не было сброса воды с водохранилища. Но русские продолжают обсуждать события в Украине. Ведь то что Путин врет, это такая мелочь, и то что погибло 5000 человек - факт соверешенно не вызывающий никаких эмоций. Ужасhttp://www.youtube.com/watch?v=lKhuIZSGlJc

Александр

Да нормально--вон Порошенко в Обращении к народу откровенно отгружает дерьмо, что план Мирный был его, что регулярные части РФ ползают, и ничего--хаваете с аппетитом и добавки просите.

Artem

это тебе сми укроповское сказало так?

Тэране

Иди в жопу, уродец.

Никита

Ты из Крымска, что бы языком чесать?

Ле
Леночка

То что в Крымске была трагедия, это уже не вернуть.

Сл
Славик

Привет Юрик!

Ек
Екатерина

я знаю другую цифру из укроСМИ. гдето около 50000000.

Юл
Юлиана

не понятно что вам за беда что же обсуждают русские. Тоже душа за весь мир болит?)

Ев
Евгения

Почему 5? почему не 10...чё ты мелочишься то?

Чу
Чулпан

Плевать им на людей. Люди это средство для обогащения .